Lista de Contatos




OFICIAL REGISTRADOR
José Paulo Baltazar Junior
Email:
 josebaltazar@3ricampogrande.com.br


OFICIAL SUBSTITUTA
Carolina Fontana de Oliveira
Email: carolina@3ricampogrande.com.br

ANÁLISE
 
Coordenadora da análise de títulos diversos
Fabiana Francisca de Mello e Silva
Email: fabiana@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0957

Whatsapp: (67) 99296-5889


ANALISTAS

Christian Marcelo da Cunha Tavares
Email: christian@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0956
Whatsapp: (67) 99285-7372

Gustavo Casarin Corrêa
Email: gustavocorrea@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0955
Whatsapp: (67) 99218-8440

Karoline de Moraes Silva
Email: karoline@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0959
Whatsapp: (67) 99339-2817

Mariana Freire Marques
Email: mariana@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0958
Whatsapp: (67) 99209-3357

Thaistane Ferreira de Novaes
Email:  thaistane@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0968
Whatsapp: (67) 99204-9203


Coordenadora da análise de empreendimentos

Elizabeth Rosa Leiria
Email: elizabeth@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0980
Whatsapp: (67) 99285-4227


Analistas

Annelise Fracalossi
Email: annelise@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0976
Whatsapp: (67) 99205-5862

Marcos Vinicius Barcelos de Mattos
Email: marcos@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0958
Whatsapp: (67) 99265-3043

ADMINISTRATIVO
 
Coordenador Administrativo

Renan dos Santos Americo
Email: renan@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0960

Auxiliar Administrativo
Bruno Cleto Brum
Email: financeiro@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0950
 
ATENDIMENTO
Email: atendimento@3ricampogrande.com.br
Whatsapp: (67) 99949-0999 

Coordenadora de Atendimento
Alynne Aparecida Mariano Bezerra
Email: alynne@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0964
 
Equipe Atendimento

Cristiano Luiz Pastro Junior
Email: cristiano@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0966
 
Isaque Amadeu Sanabria Mantovani
Email: isaque@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0967
 
Laysa Moura Vilasboa
Email: laysa@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0969
 
Lisa Pietra Cardozo de Sousa
Email: lisa@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0973
 
Pamela Claro
Email: pamela@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0965
 
ATENDIMENTO INDIRETO
 
Kalyne Luiza dos Santos
Email: certidao@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0975
 
ARQUIVO
 
Fabiane de Freitas Toma de Souza
Email: fabianesouza@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0951
 
Daniel Rodrigues da Silva
Email: daniel@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0952
 
Maitê Josetti de Souza
Email: maite@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0952
 
CONTRADITÓRIO / NOTIFICAÇÃO
 
Lucas de Faria Elesbao
Email: lucas@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0953
 
Pedro Braga RIbeiro
Email: pedro@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0954
 
Francielly Gonçalves de Oliveira
Email: francielly@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0977
 
 
CONFERÊNCIA, IMPRESSÃO E FINALIZAÇÃO
 
Coordenadora do Setor de Conferência, Impressão e Finalização
 
Gleyse Gomes de Mattos Cavalheiro
Email: gleyse@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0961
 
Equipe Conferência, Impressão e Finalização
 
Aline Vilas Boas Souza
Email: aline@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0962
 
Candice Liara Perin
Email: candice@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0963
 
Thais de Medeiros Valério
Email: thais@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0977

Atendimento de Seg. a Sex. das 8h00 às 11h00 e das 13h00 às 17h00
(67) 3349-0197 | (67) 3348-0950 | (67) 99870-1013
(67) 99949-0999 | |
Fale Conosco