Lista de Contatos




OFICIAL REGISTRADOR
José Paulo Baltazar Junior
Email:
 josebaltazar@3ricampogrande.com.br


OFICIAL SUBSTITUTA
Fabiana Franscisca de Mello Silva
Email: fabiana@3ricampogrande.com.br


ANÁLISE
 
Coordenadora da análise 
Elizabeth Rosa Leiria
Email: Elizabeth@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0957

Whatsapp: (67) 99285-4227


Analistas de títulos diversos

Christian Marcelo da Cunha Tavares
Email: christian@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0956
Whatsapp: (67) 99285-7372

Gustavo Casarin Corrêa
Email: gustavocorrea@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0955
Whatsapp: (67) 99218-8440

Karoline de Moraes Silva
Email: karoline@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0959
Whatsapp: (67) 99339-2817

Lucas de Faria Elesbao

Email: lucas@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0968
Whatsapp: (67) 99145-4693



Mariana Freire Marques
Email: mariana@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0958
Whatsapp: (67) 99209-3357

Thaistane Ferreira de Novaes
Email:  thaistane@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0976
Whatsapp: (67) 99204-9203



Analistas de empreendimentos

Bruno Henrique Rubini
Email: brunorubini@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0958
Whatsapp: (67) 99191-7961


Gleyse Gomes de Mattos Cavalheiro
Email: gleyse@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0980
Whatsapp: (67) 99296-5889



ADMINISTRATIVO
 
Coordenador Administrativo

Renan dos Santos Americo
Email: renan@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0960

Auxiliar Administrativo
Bruno Cleto Brun
Email: financeiro@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0975
 
ATENDIMENTO
Email: atendimento@3ricampogrande.com.br
Whatsapp: (67) 99949-0999 

Coordenadora de Atendimento
Alynne Aparecida Mariano Bezerra
Email: alynne@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0979
 
Equipe Atendimento


Icaro Lopes Mulatinho
Email: icaro@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0981 

Isaque Amadeu Sanabria Mantovani
Email: isaque@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0966
 
Pamela Claro
Email: pamela@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0965
 
Thais de Medeiros Valério

Email: thais@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0969

Walkiria Moura Lemos Guerreiro

Email: walkiria@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0973

ATENDIMENTO INDIRETO

Emilly Trindade Xavier

Email: emilly@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0981 

Sandro Vasconcelos de Oliveira

Email: sandro@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0981 

Kalyne Luiza dos Santos
Email: certidao@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0950

ARQUIVO
 
Géssica Ferreira Martins

Email: gessica@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0952

Nagélli Cardoso Gomes
Email: nagelli@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0951

 
CONTRADITÓRIO / NOTIFICAÇÃO



Cristiano Luiz Pastro Junior
Email: cristiano@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0953 

Pedro Braga RIbeiro
Email: pedro@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0954
 
 
CONFERÊNCIA, IMPRESSÃO E FINALIZAÇÃO
 
Coordenadora do Setor de Conferência, Impressão e Finalização
 
Aline Vilas Boas Souza

Email: aline@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0961
 
Equipe Conferência, Impressão e Finalização
  
Candice Liara Perin
Email: candice@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0963

Hellira Beatriz Perera Won Muhlen

Email: hellira@3ricampogrande.com.br  

Lisa Pietra Cardozo de Sousa
Email: lisa@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0962




 

Atendimento de Seg. a Sex. das 8h00 às 11h00 e das 13h00 às 17h00
(67) 3349-0197 | (67) 3348-0950 | (67) 99870-1013
(67) 99949-0999 | |
Fale Conosco