Lista de Contatos



OFICIAL REGISTRADOR
José Paulo Baltazar Junior
Email:
 josebaltazar@3ricampogrande.com.br


OFICIAL SUBSTITUTA
Fabiana Franscisca de Mello Silva
Email: fabiana@3ricampogrande.com.br


ANÁLISE
 
Coordenadora da análise 
Elizabeth Rosa Leiria
Email: Elizabeth@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0957

Whatsapp: (67) 99285-4227


Analistas 

Bruno Henrique Rubini

Email: brunorubini@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0958
Whatsapp: (67) 99191-7961


Candice Liara Perin
Email: candice@3ricampogrande.com.br

Fixo: (67) 3348-0956
Whatsapp: (67) 99218-8440

Christian Marcelo da Cunha Tavares
Email: christian@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0955
Whatsapp: (67) 99285-7372

Gleyse Gomes de Mattos Cavalheiro

Email: gleyse@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0980
Whatsapp: (67) 99296-5889

Lucas de Faria Elesbao

Email: lucas@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0968
Whatsapp: (67) 99145-4693


Mariana Freire Marques
Email: mariana@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0958
Whatsapp: (67) 99209-3357

Thaistane Ferreira de Novaes
Email:  thaistane@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0976
Whatsapp: (67) 99204-9203




ADMINISTRATIVO
 
Coordenador Administrativo

Renan dos Santos Americo
Email: renan@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0960

Auxiliar Administrativo
Bruno Cleto Brun
Email: financeiro@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0975
 
ATENDIMENTO
Email: atendimento@3ricampogrande.com.br
Whatsapp: (67) 99949-0999 

Coordenadora de Atendimento
Alynne Aparecida Mariano Bezerra
Email: alynne@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0979
 
Equipe Atendimento


Dayane Troche Mendonça
Email: dayane@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0966 

Icaro Lopes Mulatinho
Email: icaro@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0969 

Gabriele Ribas Alonso Lima
Email: gabriele@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0964

Maria Carolina do Nascimento Fernandes

Email: maria@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0965 



ATENDIMENTO INDIRETO

Walkiria Moura Lemos Guerreiro
Email: certidao@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0950

ARQUIVO
 
Géssica Ferreira Martins

Email: gessica@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0952

Nagélli Cardoso Gomes
Email: nagelli@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0951

 
CONTRADITÓRIO / NOTIFICAÇÃO


Pamela Claro
Email: pamela@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0954

Vanielle Cristina Silva Oliveira
Email: vanielle@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0954
 
 
CONFERÊNCIA, IMPRESSÃO, FINALIZAÇÃO E DIGITAÇÃO
 
Coordenadora do Setor de Conferência, Impressão e Finalização
 
Aline Vilas Boas Souza

Email: aline@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0961
 
Equipe Conferência, Impressão e Finalização
  
Cristiano Luiz Pastro Junior
Email: cristiano@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0963

Maria Carolina Torres de Guterres Martins 

Fixo: (67) 3348-0977

Lisa Pietra Cardozo de Sousa
Email: lisa@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0962

Equipe Digitação


Andrea Nara Pimpinatti
Email: andrea@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0961 

Thais de Medeiros Valério
Email: cristiano@3ricampogrande.com.br
Fixo: (67) 3348-0953 


 

Atendimento de Seg. a Sex. das 8h00 às 11h00 e das 13h00 às 17h00
(67) 3349-0197 | (67) 3348-0950 | (67) 99870-1013
(67) 99949-0999 | |
Fale Conosco